Поставка мебели (кресло бескаркасное)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005106 опубликован 25.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262920400824492040100100380040000244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005106
ИКЗ
262920400824492040100100380040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Л. Толстого, д. 32
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло бескаркасное
13.92.24.130 Пуфы
6 Штука15 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы