на поставку светового оборудования для актового зала ГБОУ г. Севастополя "СОШ №28"
Начальная цена667 142,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 335,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 714,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005107
ИКЗ
262920454838492040100100130980000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Инкерманский муниципальный округ ул. Ангарская, д. 7
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 158 403 ₽ | 633 612 ₽ |
| 2 | Конструкция модульная треугольная (ферма) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 16 765,33 ₽ | 33 530,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ