на поставку расходных материалов для отделения нейрохирургии (клипса для аневризмы, нестерильная)
Начальная цена1 966 590,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 665,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 329,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005112
ИКЗ
262920402213692040100100050390000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пл Восставших дом 1, Аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 30 108 ₽ | 120 432 ₽ |
| 2 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 30 108 ₽ | 120 432 ₽ |
| 3 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 340,33 ₽ | 64 680,66 ₽ |
| 4 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 412,33 ₽ | 133 649,32 ₽ |
| 5 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 688 ₽ | 73 376 ₽ |
| 6 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 986 ₽ | 73 972 ₽ |
| 7 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 41 602 ₽ | 166 408 ₽ |
| 8 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 38 028,67 ₽ | 152 114,68 ₽ |
| 9 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 41 602 ₽ | 166 408 ₽ |
| 10 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 38 028,67 ₽ | 152 114,68 ₽ |
| 11 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 38 028,67 ₽ | 152 114,68 ₽ |
| 12 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 30 108 ₽ | 120 432 ₽ |
| 13 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 574,33 ₽ | 69 148,66 ₽ |
| 14 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 412,33 ₽ | 133 649,32 ₽ |
| 15 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 32 340,33 ₽ | 129 361,32 ₽ |
| 16 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 34 574,33 ₽ | 138 297,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ