на поставку изделий медицинского назначения (Прокладки к биопсийным кассетам)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005115 опубликован 25.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262920101668892010100100550060000244
Начальная цена103 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 152,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005115
ИКЗ
262920101668892010100100550060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Севастополь, вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, д.15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладки к биопсийным кассетам
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука6,87 ₽103 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы