на оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников в центре профпатологии
Начальная цена512 358,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 123,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 617,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005121
ИКЗ
262920101668892010100100640018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в г. Севастополе
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация)врача- профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 275,4 ₽ | 18 727,2 ₽ |
| 2 | Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 294,6 ₽ | 20 032,8 ₽ |
| 3 | Прием (осмотр, консультация) врача- психиатра-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 255,6 ₽ | 17 380,8 ₽ |
| 4 | Прием (осмотр, консультация) врача- психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 255,6 ₽ | 17 380,8 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 240,6 ₽ | 16 360,8 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 246 ₽ | 16 728 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- стоматолога-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 177,6 ₽ | 12 076,8 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 201 ₽ | 6 231 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация)врача- оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 244,8 ₽ | 16 646,4 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация)врача- офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 262,2 ₽ | 17 829,6 ₽ |
| 11 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 41 Человек | 162 ₽ | 6 642 ₽ |
| 12 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Человек | 331,2 ₽ | 15 235,2 ₽ |
| 13 | Вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 160,8 ₽ | 1 929,6 ₽ |
| 14 | Тональная аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 442,8 ₽ | 5 313,6 ₽ |
| 15 | Эргоспирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 230,4 ₽ | 2 534,4 ₽ |
| 16 | Офтальмотонометрия (старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 57 Человек | 282 ₽ | 16 074 ₽ |
| 17 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Человек | 286,2 ₽ | 13 737,6 ₽ |
| 18 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 182,4 ₽ | 1 459,2 ₽ |
| 19 | Офтальмоскопия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 240,6 ₽ | 2 406 ₽ |
| 20 | Периметрия статическая 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 162 ₽ | 972 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 655,2 ₽ | 12 448,8 ₽ |
| 22 | Ультразвуковое исследование органов щитовидной железы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 634,8 ₽ | 6 348 ₽ |
| 23 | Флюорография легких цифровая 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 300,6 ₽ | 20 440,8 ₽ |
| 24 | Проведение электрокардиографических исследований 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 250,8 ₽ | 17 054,4 ₽ |
| 25 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 194,4 ₽ | 13 219,2 ₽ |
| 26 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 140,8 ₽ | 9 574,4 ₽ |
| 27 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 243,2 ₽ | 2 188,8 ₽ |
| 28 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 396 ₽ | 26 928 ₽ |
| 29 | Определение активности щелочной фосфатазы в крови определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis С virus) в крови определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis С virus) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 245,6 ₽ | 2 210,4 ₽ |
| 30 | Определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis С virus) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 409,6 ₽ | 3 686,4 ₽ |
| 31 | Определение антител к поверхностному антигену (HBsAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 409,6 ₽ | 3 686,4 ₽ |
| 32 | Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 429,6 ₽ | 3 866,4 ₽ |
| 33 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 275,2 ₽ | 2 752 ₽ |
| 34 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 244,8 ₽ | 2 203,2 ₽ |
| 35 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 244,8 ₽ | 2 203,2 ₽ |
| 36 | Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 293,6 ₽ | 19 964,8 ₽ |
| 37 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 224,8 ₽ | 15 286,4 ₽ |
| 38 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 55 Человек | 265,2 ₽ | 14 586 ₽ |
| 39 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 55 Человек | 258,4 ₽ | 14 212 ₽ |
| 40 | Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 55 Человек | 565,6 ₽ | 31 108 ₽ |
| 41 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Человек | 547,8 ₽ | 26 294,4 ₽ |
| 42 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 55 Человек | 661,8 ₽ | 36 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ