на выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт ограждения (внутреннего верхнего ограждения) на объекте Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 48», по адресу: г. Севастополь, ул. Чехова, д. 5. "
Начальная цена2 602 293,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 011,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 229,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 022,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0174500001126005123
ИКЗ
262920300753792030100100070024329243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Чехова, д. 5
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт ограждения (внутреннего верхнего ограждения) на объекте Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 48», по а... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 602 293,6 ₽ | 2 602 293,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ