на оказание услуг доступа к электронной платформе для проведения обучения с использованием дистанционных образовательных технологий по программам обучения по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Электронный аукцион № 0174500001126005124 опубликован 26.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262920456339092040100100890020000244
Начальная цена406 268,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 626,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005124
ИКЗ
262920456339092040100100890020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доступ к электронной платформе для проведения обучения с использованием дистанционных образовательных технологий по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
600 Человек384,67 ₽230 802 ₽
2
Доступ к электронной платформе для проведения обучения с использованием дистанционных образовательных технологий по программе обучения по пожарной безопасности для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведени...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
40 Человек2 193,33 ₽87 733,2 ₽
3
Доступ к электронной платформе для проведения обучения с использованием дистанционных образовательных технологий по программе обучения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций для лиц, на которых возложе...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
40 Человек2 193,33 ₽87 733,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ