Поставка вакцины против бешенства диких плотоядных животных живая

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005138 опубликован 26.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262920300079692030100100540212120244
Начальная цена1 203 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 018 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005138
ИКЗ
262920300079692030100100540212120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача товара Поставщиком Заказчику производится на удалении не более 870 км. по автомобильным дорогам общего пользования от границ города Севастополя.
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина против бешенства диких плотоядных животных живая
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
13 600 Штука88,5 ₽1 203 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы