Поставка насосного агрегата ЦН 1000-180-3

Электронный аукцион № 0174500001126005145 опубликован 26.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262920450719492040100100180012813000
Начальная цена15 834 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 347 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 475 041 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005145
ИКЗ
262920450719492040100100180012813000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чернореченская, 130
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат ЦН 1000-180-3
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Комплект15 834 700 ₽15 834 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы