на поставку специальной защитной одежды
Начальная цена2 225 765,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 257,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 576,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 111 288,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005148
ИКЗ
262920354150992030100100410010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, ул. Ревякина, 1Б
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 45 Комплект | 22 937,67 ₽ | 1 032 195,15 ₽ |
| 2 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Комплект | 44 774 ₽ | 985 028 ₽ |
| 3 | Костюм защиты для сварщика 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Комплект | 14 880,67 ₽ | 119 045,36 ₽ |
| 4 | Костюм защиты для сварщика 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 22 374,33 ₽ | 89 497,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ