на выполнение работ по устройству электроснабжения комплекса водно-гребной базы, которая располагается (будет располагаться) на земельном участке по адресу: г. Севастополь, ул. Симферопольское шоссе 28, (кад. № 91:01:073005: 67) в рамках мероприятия направленного на укрепление материально-технической базы
Начальная цена2 527 842,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 278,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 392,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005151
ИКЗ
262920350094392030100100080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, ул. Симферопольское шоссе 28
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по устройству электроснабжения комплекса водно-гребной базы, которая располагается (будет располагаться) на земельном участке по адресу: г. Севастополь, ул. Симферопольское шоссе 28, (кад. № 91:01:07... 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 527 842,71 ₽ | 2 527 842,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ