на поставку расходных изделий для ультразвуковой хирургической системы
Начальная цена1 751 652,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 516,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 582,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005152
ИКЗ
262920101668892010100100250210000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Ерошенко, зд.15 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 189 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 2 | Одноразовые ножницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 52 088,43 ₽ | 781 326,45 ₽ |
| 3 | Одноразовые ножницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 088,43 ₽ | 104 176,86 ₽ |
| 4 | Одноразовые ножницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 52 088,43 ₽ | 416 707,44 ₽ |
| 5 | Одноразовые ножницы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 52 088,43 ₽ | 260 442,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ