на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005158 опубликован 27.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262920457291992040100100450017120244
Начальная цена37 656,58 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 882,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 882,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005158
ИКЗ
262920457291992040100100450017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
на объектах Заказчика согласно Приложения №1 Технического задания.
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
26 Рабочее место1 448,33 ₽37 656,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ