на поставку канцелярских товаров
Начальная цена120 171 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 201,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 017,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005161
ИКЗ
262920456339092040100101210050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Каштановая, д. 6а
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 22,03 ₽ | 440,6 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 228,61 ₽ | 9 144,4 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 68,4 ₽ | 13 680 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 263,93 ₽ | 26 393 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 286,31 ₽ | 28 631 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 33,13 ₽ | 4 969,5 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 56,29 ₽ | 1 125,8 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 34,52 ₽ | 1 726 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 189,51 ₽ | 18 951 ₽ |
| 10 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 499,01 ₽ | 9 980,2 ₽ |
| 11 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 102,59 ₽ | 5 129,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ