на поставку материалов стоматологических
Начальная цена95 289,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 764,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005162
ИКЗ
262920200250492020100100031290000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, г. Балаклава, ул. Мира, д. 5, склад аптеки (2-й этаж здания Пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка гемостатическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 35,86 ₽ | 10 758 ₽ |
| 2 | Раствор для ретракции десен 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 302,67 ₽ | 3 632,04 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 890,33 ₽ | 4 451,65 ₽ |
| 4 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 683,67 ₽ | 8 204,04 ₽ |
| 5 | Набор со стоматологическим композитом 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 573 ₽ | 21 438 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 443,33 ₽ | 5 319,96 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 397,67 ₽ | 4 772,04 ₽ |
| 8 | Средство гемостатическое 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 515,44 ₽ | 6 185,28 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 691,67 ₽ | 8 458,35 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 338,34 ₽ | 1 691,7 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 969 ₽ | 11 628 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 175 ₽ | 8 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ