на оказание услуги по организации и проведению Межведомственного проекта «Лига пенсионеров и ветеранов по финансовой грамотности»

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005171 опубликован 28.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262920002029792000100100350010000244
Начальная цена910 402,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 104,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 040,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005171
ИКЗ
262920002029792000100100350010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
услуга оказывается в городе Севастополе. Конкретный адрес согласовывается сторонами путём обмена уведомлениями по электронной почте и телефону за 3 рабочих дня до даты проведения мероприятия.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по организации и проведению Межведомственного проекта «Лига пенсионеров и ветеранов по финансовой грамотности»
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица910 402,5 ₽910 402,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ