на поставку канцелярских товаров
Начальная цена8 983,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 898,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005180
ИКЗ
262920456339092040100101210040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Каштановая, д. 6а
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 114,67 ₽ | 2 293,4 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 120 Штука | 25,46 ₽ | 3 055,2 ₽ |
| 3 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 121,15 ₽ | 3 634,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ