на поставку автоматических выключателей

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005182 опубликован 27.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262920456339092040100101190040000244
Начальная цена204 747,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005182
ИКЗ
262920456339092040100101190040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн. тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Каштановая, дом №6а, в места хранения.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель автоматический переменного тока на один полюс 25А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
60 Штука226,32 ₽13 579,2 ₽
2
Выключатель автоматический переменного тока на один полюс 32А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
50 Штука258,76 ₽12 938 ₽
3
Выключатель автоматический переменного тока на три полюса 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
60 Штука679,74 ₽40 784,4 ₽
4
Выключатель автоматический переменного тока на три полюса 25А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
50 Штука618,23 ₽30 911,5 ₽
5
Выключатель автоматический переменного тока на три полюса 32А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука667,63 ₽20 028,9 ₽
6
Выключатель автоматический переменного тока на три полюса 50А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука825,75 ₽24 772,5 ₽
7
Выключатель автоматический переменного тока на три полюса 100А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука3 051,34 ₽30 513,4 ₽
8
Выключатель автоматический переменного тока на один полюс 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
80 Штука208,35 ₽16 668 ₽
9
Выключатель автоматический переменного тока на один полюс 20А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
60 Штука242,53 ₽14 551,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы