на поставку материалов стоматологических слепочных гипсовых
Начальная цена155 053,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 775,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005188
ИКЗ
262920402167992040100100280510000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Бутакова,40
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный гипсовый 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 120 Штука | 955 ₽ | 114 600 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический слепочный гипсовый 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 80 Штука | 505,67 ₽ | 40 453,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ