Выполнение работ по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов и передвижных аттракционов на территории города Севастополя
Начальная цена2 463 777,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 637,77 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 369 566,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005194
ИКЗ
262920000018892000100100040020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов. на территории города Севастополя (до 5 м2) (торговая палатка, бахчевой развал, елочный базар, торговая тележка, лото... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 117 Штука | 13 466,67 ₽ | 1 575 600,39 ₽ |
| 2 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (от 5 м2 до 12 м2) (торговая палатка, бахчевой развал, елочный базар, торговая тележ... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 13 Штука | 26 366,67 ₽ | 342 766,71 ₽ |
| 3 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (от 12 м2 до 20 м2) (торговая палатка, бахчевой развал, елочный базар, торговая теле... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 43 316,67 ₽ | 43 316,67 ₽ |
| 4 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (от 20 м2) (торговая палатка, бахчевой развал, елочный базар, торговая тележка, лото... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 76 180 ₽ | 76 180 ₽ |
| 5 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (до 5 м2) (автомагазин (торговый автофургон, автолавка, автокафе), торговый автомат... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 17 300 ₽ | 17 300 ₽ |
| 6 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (от 5 м2 до 12 м2) (автомагазин (торговый автофургон, автолавка, автокафе), торговый... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 4 Штука | 30 310 ₽ | 121 240 ₽ |
| 7 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (от 12 м2 до 20 м2) (автомагазин (торговый автофургон, автолавка, автокафе), торговы... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 2 Штука | 50 340 ₽ | 100 680 ₽ |
| 8 | Работы по демонтажу (перемещению) незаконно (самовольно) размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя (от 20 м2) (автомагазин (торговый автофургон, автолавка, автокафе), торговый автомат... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 2 Штука | 93 346,67 ₽ | 186 693,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ