на оказание услуг по техническому обслуживанию контейнерной компрессорной установки высокого давления

Электронный аукцион № 0174500001126005203 опубликован 28.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262920400744192040100100400013312244
Начальная цена186 965,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 348,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005203
ИКЗ
262920400744192040100100400013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
внутригородское муниципальное образование Балаклавский муниципальный округ, с. Терновка, ул. Новая 13Б
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию контейнерной компрессорной установки высокого давления
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица186 965,33 ₽186 965,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ