на поставку лекарственных препаратов (АМИНОФИЛЛИН, ДИФЕНГИДРАМИН, ДРОПЕРИДОЛ, ПОВИДОН-ЙОД)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005204 опубликован 28.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262920402214392040100100040940000244
Начальная цена64 612 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 230,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005204
ИКЗ
262920402214392040100100040940000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Пугачева, 28
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
16 000 см[3*];^мл1,51 ₽24 160 ₽
2
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
450 см[3*];^мл2,59 ₽1 165,5 ₽
3
ДРОПЕРИДОЛ
21.20.10.231 Анестетики
150 см[3*];^мл5,11 ₽766,5 ₽
4
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
18 0002,14 ₽38 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ