на оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, обеспечивающее интеллектуальный анализ электронных медицинских карт пациентов профиля болезней системы кровообращения под задачи реализации диспансерного наблюдения и диспансеризации, льготного лекарственного обеспечения и сигнальной информации с его установкой и настройкой в рамках модернизации регионального сегмента государственной информационной системы в сфере здравоохранения города Севастополя
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005206
ИКЗ
262920402328192040100100220640000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Гагаринский муниципальный округ, ул Адмирала Юмашева, 4а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 18 000 000 ₽ | 18 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ