На поставку тренажеров для профессионального медицинского обучения
Начальная цена1 268 463,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 697,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 423,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005214
ИКЗ
262920402333092040100100080013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Краснодарская, д. 31, хозяйственный склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель женского таза с плодом 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 285,48 ₽ | 17 285,48 ₽ |
| 2 | Манекен для отработки швов, стом и бинтования культей 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 2 Штука | 72 969,66 ₽ | 145 939,32 ₽ |
| 3 | Модель предплечья для внутривенных инъекций 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 15 Штука | 10 914,75 ₽ | 163 721,25 ₽ |
| 4 | Модель ягодиц с электронным контроллером для отработки навыков внутримышечных инъекций 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 110 285,11 ₽ | 110 285,11 ₽ |
| 5 | Модель для ухода за пролежнями 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 33 949,05 ₽ | 101 847,15 ₽ |
| 6 | Модель диабетической стопы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 7 177,96 ₽ | 21 533,88 ₽ |
| 7 | Манекен для аускультации и пальпации грудной клетки с блоком (пультом) управления 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 140 456,12 ₽ | 140 456,12 ₽ |
| 8 | Модель костного таза взрослой женщины 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 4 870,13 ₽ | 34 090,91 ₽ |
| 9 | Анатомическая модель торса взрослого человека 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 51 421,34 ₽ | 51 421,34 ₽ |
| 10 | Анатомическая модель почки и надпочечника 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 4 667,55 ₽ | 56 010,6 ₽ |
| 11 | Анатомическая модель сердца 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 3 066 ₽ | 36 792 ₽ |
| 12 | Анатомическая модель желудка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 730,13 ₽ | 14 190,39 ₽ |
| 13 | Анатомическая модель пищеварительной системы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 22 691,08 ₽ | 22 691,08 ₽ |
| 14 | Манекен для пальпации брюшной полости с электронным контроллером 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 247 979,25 ₽ | 247 979,25 ₽ |
| 15 | Манекен недоношенного ребенка на сроке 30 недель 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 15 625,36 ₽ | 15 625,36 ₽ |
| 16 | Тренажер-манекен (торс) для отработки навыков СЛР 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 2 Штука | 44 297 ₽ | 88 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ