Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог (участков автомобильных дорог) регионального и межмуниципального значения в г. Севастополь в 2026 г. с формированием единой информационной системы по результатам обследования
Начальная цена16 894 672,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 473,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 844 733,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005219
ИКЗ
262920000116792000100101020017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем автомобильных дорог (Приложение 1, Приложение 2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог (участков автомобильных дорог) регионального и межмуниципального значения в г. Севастополь в 2026 г. с формированием единой информационной системы по результатам обследо... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 894 672,08 ₽ | 16 894 672,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ