на поставку лекарственного препарата (НИТРОГЛИЦЕРИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005220 опубликован 28.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262920402214392040100100040990000244
Начальная цена9 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 453,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005220
ИКЗ
262920402214392040100100040990000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Пугачева, 28
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 5006,05 ₽9 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ