на оказание услуг по передаче прав на программное обеспечение для автоматизированных рабочих мест и серверной инфраструктуры ГИС «ЕЦИСБУО»
Начальная цена2 500 821,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 008,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 082,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005229
ИКЗ
262920002029792000100100320025829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
299029, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, пр. Генерала Острякова, 13
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 842 750 ₽ | 1 842 750 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 540 750 ₽ | 540 750 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 15 Штука | 3 145,67 ₽ | 47 185,05 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 10 Штука | 1 609,67 ₽ | 16 096,7 ₽ |
| 6 | Инсталляционный комплект операционной системы 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ