услуги по модернизации системы видеонаблюдения в парке Учкуевка

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005231 опубликован 31.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262920456339092040100101500010000244
Начальная цена2 954 127,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 541,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 412,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005231
ИКЗ
262920456339092040100101500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Нахимовский муниципальный округ, парк «Учкуевка»
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по модернизации системы видеонаблюдения в парке Учкуевка
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица2 954 127,74 ₽2 954 127,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ