На оказание образовательных услуг по обучению (повышению квалификации) по профессиональной программе «Пожарная безопасность для руководителей организаций и лиц, назначенных руководителем организации, ответственными за обеспечение пожарной безопасности»

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005233 опубликован 31.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262920101664992010100100720018531244
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005233
ИКЗ
262920101664992010100100720018531244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, дистанционная форма обучения
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
образовательные услуги по обучению (повышению квалификации) по профессиональной программе «Пожарная безопасность для руководителей организаций и лиц, назначенных руководителем организации, ответственными за обеспечение...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
6 Человек2 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ