На поставку государственных стандартных образцов для химико-аналитической лаборатории
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005238
ИКЗ
262920454974092040100100540012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Харьковская, д. 3
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | П-МЕТ-ПА – Никель (Ni) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 2 | СО ЦВЕТНОСТИ ВОДНЫХ РАСТВОРОВ (ХРОМАТО-КОБАЛЬТОВАЯ ШКАЛА) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 742,41 ₽ | 742,41 ₽ |
| 3 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА ИОНОВ АММОНИЯ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 198,86 ₽ | 198,86 ₽ |
| 4 | СО МУТНОСТИ (ФОРМАЗИНОВАЯ СУСПЕНЗИЯ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 874,98 ₽ | 874,98 ₽ |
| 5 | СО СОСТАВА ДОДЕЦИЛСУЛЬФАТА НАТРИЯ (ДСН-ЭК) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 1 179,9 ₽ | 1 179,9 ₽ |
| 6 | СО СОСТАВА РАСТВОРА БЕНЗ(а)ПИРЕНА В ГЕКСАНЕ (АЦЕТОНИТРИЛЕ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 4 640,07 ₽ | 4 640,07 ₽ |
| 7 | СО СОСТАВА м-КСИЛОЛА (мКс-ВНИИМ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 1 206,42 ₽ | 1 206,42 ₽ |
| 8 | СО СОСТАВА о-КСИЛОЛА (оКс-ВНИИМ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 1 951,44 ₽ | 1 951,44 ₽ |
| 9 | СО СОСТАВА п-КСИЛОЛА (пКс-ВНИИМ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 747,71 ₽ | 747,71 ₽ |
| 10 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ПРОПАНОЛА-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 503,78 ₽ | 503,78 ₽ |
| 11 | СО СОСТАВА ФЕНОЛА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 623,1 ₽ | 623,1 ₽ |
| 12 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ИОНОВ АЛЮМИНИЯ (НК-ЭК) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 222,98 ₽ | 222,98 ₽ |
| 13 | СО СОСТАВА РАСТВОРА НЕФТЕПРОДУКТОВ В ГЕКСАНЕ (СО Люм-НПГ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 4 242,35 ₽ | 4 242,35 ₽ |
| 14 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ФЕНОЛА В ЭТАНОЛЕ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 744,04 ₽ | 744,04 ₽ |
| 15 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ФОРМАЛЬДЕГИДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 543,55 ₽ | 543,55 ₽ |
| 16 | СО БИХРОМАТНОЙ ОКИСЛЯЕМОСТИ ВОДЫ (ХИМИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ КИСЛОРОДА-ХПК) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 740,89 ₽ | 740,89 ₽ |
| 17 | СО СОСТАВА ВОДНЫХ РАСТВОРОВ ИОНОВ БАРИЯ (комплект № 21К) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 243,96 ₽ | 243,96 ₽ |
| 18 | СО СОСТАВА ВОДНЫХ РАСТВОРОВ ИОНОВ КАЛИЯ (комплект № 18К) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 225,38 ₽ | 225,38 ₽ |
| 19 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА ИОНОВ КАЛЬЦИЯ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 220,81 ₽ | 220,81 ₽ |
| 20 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ИОНОВ ЛИТИЯ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 676,12 ₽ | 676,12 ₽ |
| 21 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА ИОНОВ МАГНИЯ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 221,03 ₽ | 221,03 ₽ |
| 22 | СО СОСТАВА ВОДНЫХ РАСТВОРОВ ИОНОВ СТРОНЦИЯ (комплект № 25К) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 283,73 ₽ | 283,73 ₽ |
| 23 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА ХЛОРИД-ИОНОВ 7617-99 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 387,18 ₽ | 387,18 ₽ |
| 24 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА ХЛОРИД-ИОНОВ 7616-99 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 344,69 ₽ | 344,69 ₽ |
| 25 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА СУЛЬФАТ-ИОНОВ 7684-99 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 225,38 ₽ | 225,38 ₽ |
| 26 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА СУЛЬФАТ-ИОНОВ 7253-96 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 218,96 ₽ | 218,96 ₽ |
| 27 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ФОСФАТ-ИОНОВ 7791-2000 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 424,24 ₽ | 424,24 ₽ |
| 28 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА НИТРИТ-ИОНОВ 7753-2000 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 222,98 ₽ | 222,98 ₽ |
| 29 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА НИТРАТ-ИОНОВ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 222,98 ₽ | 222,98 ₽ |
| 30 | СО СОСТАВА ВОДНЫХ РАСТВОРОВ ФТОРИД-ИОНОВ (комплект № 2А) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 676,12 ₽ | 676,12 ₽ |
| 31 | СО ХИМИЧЕСКОГО И БИОЛОГИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ КИСЛОРОДА В ВОДЕ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 2 253,75 ₽ | 2 253,75 ₽ |
| 32 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ГИДРОКАРБОНАТ-ИОНОВ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 742,41 ₽ | 742,41 ₽ |
| 33 | СО йодат калия (имитатор активного хлора) (29К) (СО 7104-7106-94) (СО 7104-7106-94) 2,0 (1); 0,5 (3); 0,2 (1) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 1 405,28 ₽ | 1 405,28 ₽ |
| 34 | СО ПЕРМАНГАНАТНОЙ ОКИСЛЯЕМОСТИ ВОДЫ (ПО-ЭК) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 1 187,94 ₽ | 1 187,94 ₽ |
| 35 | СО МАССОВОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ЖИРА В ИЗОПРОПИЛОВОМ СПИРТЕ (СО ЖВМ-ПА) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 15 397,63 ₽ | 15 397,63 ₽ |
| 36 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ИОНОВ РТУТИ (II) (НК-ЭК) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 445,43 ₽ | 445,43 ₽ |
| 37 | СО СОСТАВА РАСТВОРА ИОНОВ МЫШЬЯКА (III) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 227,44 ₽ | 227,44 ₽ |
| 38 | П-МЕТ-ПА – Медь (Сu) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 39 | П-МЕТ-ПА – Цинк (Zn) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 40 | П-МЕТ-ПА – Кобальт (Со) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 41 | П-МЕТ-ПА – Кадмий (Сd) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 42 | П-МЕТ-ПА – Свинец (Рb) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 43 | П-МЕТ-ПА – Ртуть (Нg) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 44 | П-МЕТ-ПА – Марганец (Мn) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 45 | П-МЕТ-ПА –Хром (Сr) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 959,92 ₽ | 3 959,92 ₽ |
| 46 | СО ОБЩЕЙ МИНЕРАЛИЗАЦИИ ВОДЫ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 596,58 ₽ | 596,58 ₽ |
| 47 | СО ОБЩЕЙ ЖЕСТКОСТИ ВОДЫ 8206-2002 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 260,36 ₽ | 260,36 ₽ |
| 48 | СО СОСТАВА ВОДНЫХ РАСТВОРОВ ИОНОВ НАТРИЯ (комплект № 17К) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 230,7 ₽ | 230,7 ₽ |
| 49 | СО СОДЕРЖАНИЯ НЕФТЕПРОДУКТОВ В ВОДОРАСТВОРИМОЙ МАТРИЦЕ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Комплект | 3 606 ₽ | 3 606 ₽ |
| 50 | СО СОСТАВА ВОДНОГО РАСТВОРА ИОНОВ ХРОМА (VI) (НК-ЭК) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 226,13 ₽ | 226,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ