на поставку медицинских расходных материалов (рулон марлевый тканый стерильный и нестерильный)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005258 опубликован 31.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262920457291992040100100380100000244
Начальная цена37 422 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 871,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005258
ИКЗ
262920457291992040100100380100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ. ул. Стрелецкий спуск, д.1
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
900 Штука21,42 ₽19 278 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
900 Штука20,16 ₽18 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ