на оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту системы охранно-тревожной сигнализации, системы и комплекта видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом
Начальная цена781 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005279
ИКЗ
262920400730792040100100130130000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Ленина, д. 3
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Седнев Ярослав Олегович, 8-869-2542624-302, ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обновление прошивок ip-камер 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание системы видеонаблюдения и комплекта видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 766,67 ₽ | 4 766,67 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание системы охранно-тревожной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 4 | Ежемесячное техническое обслуживание системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Видеорегистратор 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 17 233,33 ₽ | 17 233,33 ₽ |
| 8 | Коммутатор 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 9 | Извещатель магнитоконтактный, радиоканальный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 10 | Радиоприемное устройство 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 11 | Прибор приемно-контрольный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 12 | Модуль реле сигнальных 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 13 | Батарея аккумуляторная 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 14 | Замок электромагнитный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 15 | Контроллер /считыватель прокстимити-карт 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 16 | Блок бесперебойного питания 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 17 | Комплект преграждающих планок «Антипаника» PERCo-AA-01 TTD 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Комплект | 22 833,33 ₽ | 22 833,33 ₽ |
| 18 | Ограждение 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 19 | Доводчик дверной 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 20 | Ремонт разъема BNC 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 21 | Ремонт разъема RJ-45 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 22 | Монтаж/демонтаж уличной камеры видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 23 | Монтаж/демонтаж внутренней камеры видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 24 | Замена видеорегистратора 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 25 | Настройка видеорегистратора 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 26 | Настройка удаленного рабочего места оператора 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 27 | Сборка модульной камеры в корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 28 | Замена коммутатора 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 29 | Настройка коммутатора 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 30 | Прокладка кабеля в коробе или гофре (высота до 2,5м) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Метр | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 31 | Настройка программного обеспечения комплекта/системы видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 32 | Монтаж/демонтаж извещателя магнитноконтактного, радиоканального 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 33 | Подключение извещателей к пульту управления 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 34 | Монтаж/демонтаж прибора приемно-контрольного 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 35 | Монтаж/демонтаж радиоприемного устройства 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 36 | Монтаж/демонтаж модуля реле сигнальных 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 37 | Замена электромагнитного замка на металлической двери 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 38 | Монтаж блока питания резервного для питания электромагнитных замков 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 39 | Регулировка замка/двери 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 40 | Замена считывателя для системы контроля управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 41 | Замена и программирование автономного контроллера системы контроля управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 42 | Монтаж сетевого контроллера системы контроля управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 43 | Замена доводчика на металлической двери 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 44 | Настройка программного обеспечения системы контроля управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 45 | Труба гофрированная 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Метр | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 46 | Кабель наружной прокладки 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Метр | 81,67 ₽ | 81,67 ₽ |
| 47 | Накопитель данных внутренний 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
| 48 | Ремонт системы охлаждения видеорегистратора 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 49 | Замена накопителя данных внутреннего 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ