на поставку подарочной продукции (комплектов белья постельного)

Запрос котировок в электронной форме № 0174500001126005296 опубликован 02.09.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262920400730792040100100150160000244
Начальная цена348 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005296
ИКЗ
262920400730792040100100150160000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г.Ленинский муниципальный округ, ул. Ленина, д.3.
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
100 Штука3 480 ₽348 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ