Поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0174500001126005299 опубликован 03.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262920000116792000100100880010000244
Начальная цена87 499,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005299
ИКЗ
262920000116792000100100880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. город Инкерман, г. Инкерман, Симферопольское ш. 10
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Демковский Виктор Николаевич, 8-869-2542624-303, v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сито лабораторное
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука5 833,33 ₽34 999,98 ₽
2
Сито лабораторное
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 833,33 ₽5 833,33 ₽
3
Сито лабораторное
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука5 833,33 ₽34 999,98 ₽
4
Сито лабораторное
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 833,33 ₽5 833,33 ₽
5
Сито лабораторное
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 833,33 ₽5 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ