на поставку блоков розеток и удлинителя электрического
Начальная цена32 863,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174500001126005309
ИКЗ
262920400730792040100100190170000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн.тер.г.Ленинский муниципальный округ, ул. Ленина, д.3
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 408 ₽ | 9 856 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 211 ₽ | 15 743 ₽ |
| 3 | Удлинитель электрический 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 7 264,67 ₽ | 7 264,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ