Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №47 имени М.П. Ситко" на 2027 год
Начальная цена8 782 227,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 911,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 43 911,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005318
ИКЗ
262920200297792020100100070015629244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1 а, доставка специализированным транспортом готовых горячих обедов
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Суховерхов Игорь Игоревич, 8-869-2542624-304, i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению бесплатного горячего одноразового питания для обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 класс), в том числе льготная категория (из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попеч... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,23 ₽ | 114,23 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению горячего питания для обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 класс) - льготная категория (из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ОВЗ, детей-и... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,23 ₽ | 114,23 ₽ |
| 3 | Услуга по предоставлению горячего питания для обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 класс) - льготная категория (из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ОВЗ, детей-и... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 32,64 ₽ | 32,64 ₽ |
| 4 | Услуга по предоставлению горячего питания для обучающихся, осваивающих программы среднего общего образования (5-11 класс) – льготная категория (из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 96,15 ₽ | 96,15 ₽ |
| 5 | Услуга по предоставлению горячего питания для обучающихся, осваивающих программы среднего общего образования (5-11 класс) – льготная категория (из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 134,61 ₽ | 134,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ