Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию вычислительной техники
Начальная цена220 059,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 006 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005324
ИКЗ
262920101670592010100100810019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
вн. тер. г Гагаринский муниципальный округ, ул. Руднева 40
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Подлесная Татьяна Васильевна, 8-869-2542624-300, t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика с выдачей технического заключения ноутбука Гравитон Н15И-ТП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 2 | Диагностика с выдачей технического заключения монитора «Сова» OM270I 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 3 | Замена блока питания (напряжение 12 Вольт,сила тока 4 Ампера, мощность 48 Ватт, разьем питания 5,5 на 2,5 мм) монитора «Сова» OM270I 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание источников бесперебойного питания CROWN CMU-SP1200 EURO USB 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 2 633,33 ₽ | 39 499,95 ₽ |
| 5 | Замена аккумуляторных батарей (количество 2 штуки, напряжение 12 Вольт, емкость 9 Ампер-час, длина 151 мм, ширина 65 мм,высота с клеммой 94 мм, тип герметичный свинцово-кислотный)) источников бесперебойного питания CROW... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 5 800 ₽ | 87 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание источника бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT3000XLI 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 7 | Замена аккумуляторных батарей (количество 8 штук, напряжение 12 Вольт, емкость 5 Ампер-час,длина 90 мм, ширина 70 мм, высота с клеммой 102 мм,тип герметичный свинцово-кислотный) источника бесперебойного питания APC Smar... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 14 283,33 ₽ | 14 283,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание батарейного модуля APC Battery Pack SRT96BP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 9 | Замена аккумуляторных батарей (количество 16 штук, напряжение 12 Вольт, емкость 5 Ампер-час, длина 90мм,ширина 70 мм,тип свинцово-кислотный) батарейного модуля APC Battery Pack SRT96BP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 26 450 ₽ | 26 450 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000VA (SUA3000I) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 11 | Замена аккумуляторных батарей (количество-4 штуки, напряжение 12 Вольт, емкость 17 Ампер-час, длина 181 мм, ширина 76 мм, высота с клеммой 167 мм,тип герметичный свинцово-кислотный) источника бесперебойного питания APC... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 18 166,67 ₽ | 18 166,67 ₽ |
| 12 | Замена проекционной лампы проектора Vivitek DH758UST 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 20 533,33 ₽ | 20 533,33 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание проектора Vivitek DH758UST 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ