На оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена377 689,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 884,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174500001126005334
ИКЗ
262920300164892030100100240016512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204576208 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Острадчук Ольга Петровна, 8-869-2542624-308, o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 6 Штука | 8 482,21 ₽ | 50 893,26 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 15 Штука | 6 664,59 ₽ | 99 968,85 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 7 Штука | 7 270,46 ₽ | 50 893,22 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 10 Штука | 12 622,95 ₽ | 126 229,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | 15 838,3 ₽ | 15 838,3 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 10 Штука | 3 386,62 ₽ | 33 866,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ