приобретение тепловых пушек

Электронный аукцион № 0175100000726000032 опубликован 25.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261770283561391020100100600012751244
Начальная цена72 985,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 649,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100000726000032
ИКЗ
261770283561391020100100600012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
7702835613 - 910201001
Почтовый адрес
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 4
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугачева Анжелика Леонидовна, 7-3652-799938, mto@r82.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепловая пушка
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
33 Штука2 211,67 ₽72 985,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы