Поставка фотокамер цифровых
Начальная цена120 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 090 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100000826000026
ИКЗ
261773070506091020100100510012670244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРЫМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7730705060 - 910201001
Почтовый адрес
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ЗД. 22
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по местному времени
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Бессинная Лариса Леонидовна, 7-3652-668833, krm-odo@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 4 Штука | 30 225 ₽ | 120 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ