Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей (сметной) документации в целях капитального ремонта помещений Крымской таможни, расположенных в здании по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Гоголя, д. 18/ул. Заречная, д. 9 с получением положительного заключения Главгосэкспертизы России
Начальная цена1 527 080,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 270,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 708,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 708,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100000826000027
ИКЗ
261773070506091020100100530017112243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРЫМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7730705060 - 910201001
Почтовый адрес
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ЗД. 22
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Трищун Дмитрий Васильевич, 7-3652-668899, krm_odo@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей (сметной) документации в целях капитального ремонта помещений Крымской таможни, расположенных в здании по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Г... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 527 080,13 ₽ | 1 527 080,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ