Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0175100001026000016 опубликован 24.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261770783045791020100100240022829244
Начальная цена223 687,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 368,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100001026000016
ИКЗ
261770783045791020100100240022829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
7707830457 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Обособленное подразделение № 2 УФНС России по Республике Крым г. Симферополь
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крюков Сергей Георгиевич, 7-3652-667499-1252, kh.r9100@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
52 Штука2 385,33 ₽124 037,16 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
69 Штука1 010 ₽69 690 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
42 Штука713,33 ₽29 959,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы