Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту объекта:"Административное здание УФНС России по Республике Крым, расположенное по адресу: г.Феодосия, ул. Крымская, 82-В"

Электронный аукцион № 0175100001026000017 опубликован 31.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 261770783045791020100100320017112243
Начальная цена4 035 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 354,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 403 546 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100001026000017
ИКЗ
261770783045791020100100320017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
7707830457 - 910201001
Почтовый адрес
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ЗД. 29
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Хачирова Диана Будяновна, 7-3652-667499-1259, kh.r9100@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту объекта: «Административное здание УФНС России по Республике Крым, расположенное по адресу: г. Феодосия, ул. Крымская, 82-В»
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 035 460 ₽4 035 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы