Поставка овощей свежих поздних сортов (картофель, морковь, свекла, капуста, лук репчатый) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 для нужд УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
Начальная цена15 572 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 720,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 557 206 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100001326000028
ИКЗ
261770680839291020100100000290000223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7706808392 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
295051, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Элеваторный, 4 (ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жмыхов Сергей Михайлович, 7-3652-773028, oto@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 18 000 Килограмм | 51,66 ₽ | 929 880 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 18 000 Килограмм | 51,66 ₽ | 929 880 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 000 Килограмм | 47,33 ₽ | 946 600 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 000 Килограмм | 47,33 ₽ | 2 366 500 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 240 000 Килограмм | 43,33 ₽ | 10 399 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)