Оказание услуг по информационно-консультационному обслуживанию программных продуктов «1С:Предприятие» в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0175100001326000029 опубликован 06.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261770680839291020100100180020000242
Начальная цена130 733,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 073,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100001326000029
ИКЗ
261770680839291020100100180020000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
7706808392 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ МСЧ-91 ФСИН России 295006, Республика Крым, г. Симферополь, бул. Ленина, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кармаева Евгения Викторовна, 7-3652-773028, oboron@82.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационно-вычислительные услуги по сопровождению программ фирмы 1С
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
33 Час3 533,33 ₽116 599,89 ₽
2
Информационно-вычислительные услуги по сопровождению программ фирмы 1С
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Час3 533,33 ₽14 133,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы