Поставка 1С КП ГУ ПРОФ (комплекта услуг поддержки государственных учреждений) на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными ранее экземплярами 1С КП ГУ ПРОФ в рамках ИКТ
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100001326000030
ИКЗ
261770680839291020100100180010000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7706808392 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ МСЧ-91 ФСИН России 295006, Республика Крым, г. Симферополь, бул. Ленина, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кармаева Евгения Викторовна, 7-3652-773028, oboron@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект поддержки 1С КП ГУ Проф. Срок доступа – 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Комплект поддержки 1С КП ГУ Проф. Срок доступа – 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ