Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе переподготовки специалистов в области защиты информации «Информационная безопасность»
Начальная цена191 199,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100001326000031
ИКЗ
261770680839291020100100260028542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7706808392 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – дистанционно, по месту нахождения сотрудников Заказчика, без отрыва от производства. Услуги должны быть оказаны с момента заключения контракта в соответствии с программой обучения, окончание оказание услуг – не позднее не позднее 01.12.2026. Диплом выдается в течении 10 дней с момента сдачи итоговой аттестации, но не позднее 15.12.2026.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Савеленко Дмитрий Васильевич, 7-3652-773033, oitosiv@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по дополнительной профессиональной программе переподготовки специалистов в области защиты информации «Информационная безопасность» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 27 314,28 ₽ | 191 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ