Поставка канцелярских товаров
Начальная цена92 805,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 464,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 280,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100003626000022
ИКЗ
261771096103391020100100060012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:35
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
7710961033 - 910201001
Почтовый адрес
295021, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ПЕРОВСКОЕ, С. ПЕРОВО, УЛ. ИМЕНИ РОМАНА РУДЕНКО, Д. 1
Местонахождение
295021, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ПЕРОВСКОЕ, С. ПЕРОВО, УЛ. ИМЕНИ РОМАНА РУДЕНКО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Гладкий Эльдар Константинович, 7-3562-773844-3711, gladkii.e.k@82.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 117,92 ₽ | 23 584 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 19,07 ₽ | 5 721 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 23,8 ₽ | 7 140 ₽ |
| 4 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 50 Штука | 814,24 ₽ | 40 712 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 43,31 ₽ | 2 165,5 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 13,24 ₽ | 662 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 205,92 ₽ | 10 296 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 22,48 ₽ | 1 124 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 23,35 ₽ | 1 401 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ