Поставка канцелярских товаров
Начальная цена554 345,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 771,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 434,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100003626000026
ИКЗ
261771096103391020100100510010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:05
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
7710961033 - 910201001
Почтовый адрес
295021, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ПЕРОВСКОЕ, С. ПЕРОВО, УЛ. ИМЕНИ РОМАНА РУДЕНКО, Д. 1
Местонахождение
295021, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ПЕРОВСКОЕ, С. ПЕРОВО, УЛ. ИМЕНИ РОМАНА РУДЕНКО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Гладкий Эльдар Константинович, 7-365-2773844-3711, gladkii.e.k@82.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25 Штука | 20 701,3 ₽ | 517 532,5 ₽ |
| 2 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 48,66 ₽ | 4 866 ₽ |
| 3 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 529,23 ₽ | 26 461,5 ₽ |
| 4 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Штука | 92,47 ₽ | 4 623,5 ₽ |
| 5 | Игла для сшивания документов 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 17,24 ₽ | 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ