услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам)
Начальная цена761 949,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 097,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175100003826000029
ИКЗ
261770139137091020100100190024939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГСУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7701391370 - 910201001
Почтовый адрес
295017, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 47/2
Местонахождение
295017, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 47/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в Республике Крым и г. Севастополе. По согласованию сторон возможны выезды в иные регионы Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барчуков Алексей Николаевич, 7-3652-799733, mto@82.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 832 Час | 269,05 ₽ | 761 949,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ